Наша
Команда

Руководитель сети фитнес клубов «ST GYM»

Барбашин Александр

  • Президент Федерации бодибилдинга Кемеровской области
  • Мастер спорта международного класса
  • Двукратный чемпион России по бодибилдингу (Классический бодибилдинг)
  • Двукратный чемпион Европы по бодибилдингу (Games classic, Classic physique)
  • Трёхкратный вице-чемпион мира по бодибилдингу (Классический бодибилдинг, Classic physique)
  • Спортивный судья всероссийской категории
  • Спортивный судья международной категории IFBB
  • Основатель и руководитель «Школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина»
  • Основатель и руководитель проекта «Сибирская трансформация»
Управляющая сети фитнес клубов «ST GYM»

Барбашина Ирина

  • Директор по развитию «Школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина»
Управляющая фитнес клубом на ул. Папанинцев, 96в

Соколова Наталья

Старший менеджер сети фитнес клубов «ST GYM»

Амвросова Наталья

  • Координатор проекта «Сибирская трансФОРМАция»
  • Менеджер по работе с клиентами и СМИ «Школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина»
  • Пресс-секретарь Федерации бодибилдинга Кемеровской области
Старший администратор отдела продаж

Шуйская Юлия

Папанинцев, 96В

Фитнес директор сети фитнес клубов «ST GYM»

Мукин Илья

  • Персональный тренер
  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Бронзовый призёр Чемпионата Томской области по бодибилдингу в категории классик физик
  • Многократный призёр региональных турниров и чемпионатов Сибири по футболу
  • Многократный призёр региональных соревнований по бодибилдингу (юниоры)
  • Призёр чемпионата Алтайского края в номинации пляжный бодибилдинг
Персональный тренер

Сидельников Роман

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Преподаватель «Школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина»
  • Кандидат в мастера спорта по классическому бодибилдингу
  • Чемпион областных соревнований в категории классический бодибилдинг
  • Чемпион Сибири по бодибилдингу
  • Призёр региональных соревнований в категории классический и пляжный бодибилдинг
  • Призёр SIBERIAN POWER SHOW в категории Muscular physique

Шумакова, 74

Дежурный инструктор/Персональный тренер

Подкопаева Алёна

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Серебряный призёр Новосибирской и Омской областей в категории Бодифитнес
  • Бронзовый призёр Алтайского края в категории бодифитнес
  • Призёр чемпионата Сибири в категории бодифитнес
  • Участница Чемпионата России в категории бодифитнес

Папанинцев, 96В

Шумакова, 74

Дежурный инструктор/Персональный тренер

Прихожай Екатерина

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»

Шумакова, 74

Дежурный инструктор/Персональный тренер

Стрюков Денис

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Серебряный призёр Открытого Чемпионата Республики Алтай по бодибилдингу в категории пляжный бодибилдинг
  • Бронзовый призер чемпионата Алтайского края

Интернациональная, 25

Папанинцев, 96В

Персональный тренер

Сидельникова Евгения

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Чемпионка Алтайского края в категории фитнес-бикини 166 см

Интернациональная, 25

Персональный тренер

Романова Татьяна

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Участница кубка Кузбасса категории бикини 2021
  • Топ 4 в рамках соревнованиях @progeh 2023
  • Бронзовый призер летнего кубка Кузбасса 2023 в фитпарах

Папанинцев, 96В

Шумакова, 74

Дежурный инструктор/Персональный тренер

Рошди Ахмед Хусейн

  • Чемпион Кубка Кузбасса по бодибилдингу в категории пляжный бодибилдинг до 178см
  • Чемпион Кубка Кузбасса по бодибилдингу в категории пляжный бодибилдинг новички
  • Чемпион Кубка Кузбасса по бодибилдингу в категории фитнес-пары
  • Серебряный призёр Чемпионата Алтайского края в категории пляжный бодибилдинг
  • Серебряный призёр Областных соревнований в номинации пляжный бодибилдинг

Папанинцев, 96В

Интернациональная, 25

Персональный тренер

Шемякин Игорь

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Топ 4 в категории пляжный бодибилдинг (Кубок Кузбасса г. Новокузнецк)
  • Топ 5 в категории пляжный бодибилдинг (Областные соревнования по бодибилдингу г. Белово)

Интернациональная, 25

Персональный тренер

Гребенкина Марина

  • Наставник проекта «СИБИРСКАЯ трансформация»
  • Бронзовый призёр Чемпионата Томской области по бодибилдингу в категории фитнес бикини дебют

Шумакова, 74

Дежурный инструктор/Персональный тренер

Евстигнеев Алексей

  • Победитель проекта сибирская трансформация категория фит пары
  • Серебряный призер сибирской трансформации в категории Менс Физик — Пляжный бодибилдинг
  • Кмс по хоккею среди юниоров
  • Бронзовый призер фитнес челенж г. Белово кемеровская область

Папанинцев, 96В

Шумакова, 74

Дежурный инструктор/ Персональный тренер

Воронкин Кирилл

  • Выпускник «Школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина»

Шумакова, 74

Дежурный инструктор/Персональный тренер

Харский Александр

  • Выпускник «Школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина»

Папанинцев, 96В

Интернациональная, 25

Персональный тренер

Казакова Кристина

  • Выпускница «Школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина»
  • 2 место в категории Фитнес-бикини до 163 см на летнем кубке Кузбасса в п. Шерегеш
  • ТОП-5 в категории Фитнес-бикини, абсолютное первенство на летнем кубке Кузбасса в п. Шерегеш
  • 1 место в абсолютной категории фитнес-пары в региональных соревнованиях по бодибилдингу в г. Белово
  • ТОП-6 в абсолютной категории Фитнес-бикини в региональных соревнованиях по бодибилдингу в г. Белово

Интернациональная, 25

Дежурный инструктор/Персональный тренер

Жуйкова Дарья

  • Абсолютная победительница проекта Сибирская Трансформация в категории «физик женщины» в г.Новокузнецк
  • Победительница проекта Сибирская трансформация в категории @фитнес модель свыше 168см» в г.Новокузнецк
  • Серебрянный призер проекта Сибирская Трансформация в категории «фитнес пары» в г.Новокузнецк
  • Серебрянный призер проекта Сибирская Трансформация в категории «физик женщины» в г.Кемерово
  • Бронзовый призер проекта Сибирская Трансформация в категории «фитнес пары» в г.Кемерово
  • Серебряный призер проекта Сибирская Трансформация в категории «физик женщины» в г.Барнаул
  • Бронзовый призер в категории «фитнес бикини»региональных соревнований по бодибилдингу в п.Шерегеш
  • Бронзовый призёр проекта Сибирская трансформация (2022) в категории «физик женщины» в г.Барнаул

Папанинцев, 96В

Шумакова, 74

Интернациональная, 25

Персональный тренер/Тренер групповых программ

Мукина Дарья

  • Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
  • Чемпионка и призер региональных соревнований по спортивной гимнастике
  • Кандидат в мастера спорта по кунг-фу
  • Чемпионка и призер чемпионата мира по кунг-фу в г. Гон Конге
  • Чемпионка и призер соревнований по кунг-фу в г. Пекине
  • Стаж тренировок 23 года
  • Опыт работы тренером с детьми до 14 лет - 5 лет
  • Опыт работы персональным тренером 6 месяцев
  • Курс обучения «Персональный тренер, инструктор тренажерного зала» в школе бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина

Шумакова, 74

Интернациональная, 25

Персональный тренер/Тренер групповых программ

Григорьева Алина

  • Дипломированный специалист по программе «Успешный персональный тренер» от обучающего центра NEF
  • Квалифицированный специалист по направлению Royal PILATES basic от Its.Academy
  • Сертифицированный специалист по направлению Power Yoga Basic от Its.Academy
  • Сертифицированный специалист по направлению перенатальный фитнес от Academy.bodycoach.pro
  • Сертифицированный специалист по направлению тазовое дно, дыхание и живот от FitnesStar

Специфика

  • Силовой и функциональный тренинг
  • 3D-фитнес
  • Миофасциальный релиз
  • Элементы йоги и пилатеса
  • Стрейчинг
  • Женское здоровье (работа с мышцами тазового дна)
  • Перенатальный фитнес, послеродовое восстановление

Папанинцев, 96В

Тренер групповых программ

Анакина Дарья

  • Действующая выступающая спортсменка FBBR по бодибилдингу в категории фитнес-бикини
  • Бронзовая призерка чемпионата Алтайского Края в категории фитнес-бикини до 166см
  • Сертифицированный тренер по Джампингу
  • Тренер групповых программ различных направлений
  • Опыт ведения групповых программ 3 года

Папанинцев, 96В

Тренер групповых программ

Спиридонова Алена

  • Выпускница авторского преподавательского курса по хатха-йоге от Светланы Петриченко
  • Действующий тренер по йоге и растяжке с применением элементов пилатеса
  • Выпускница Школы Бодибилдинга и Фитнеса Александра Барбашина
  • Личная практика в тренажерном зале
  • Личная практика различных видов йоги

Специфика

  • Функциональность тела
  • Координация
  • Баланс между силой и гибкостью
  • Проработка мышц и суставов с применением различных направлений
  • Адаптация тела к повышению нагрузок
  • Повышение эффективности тела за счет развития навыков и физической нагрузки

Папанинцев, 96В

Администратор

Сидельникова Кристина

Шумакова, 74

Хотите стать
частью команды?

Сеть фитнес клубов «ST GYM»
территория твоей трансформации